Бонусы Кланам и Осады

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Доброго времени суток всем!
Хотел бы предложить и выслушать ваши предложения по поводу осад и выплат топ кланам!
Оставить 3 Замка для захвата Аден ,Руну И Орен(Дион) да бы была хоть какая то война между 10 и 9 лвлами. 2 замка для 9 лвлов это много!!
1. Евентовая осада Гирана
1.15 донок канешно же приятно Но Мне как Клан лидеру не очень приятно слушать от каждого что будет с донками, хотелось бы какой то пользы. Предлагаю вместо донок придумать какой то скил от замка типо руны премиума которая будет давать всему клану приимущество в фарме( На бонусе это актуальная тема) Хотя бы на 24 часа не говорю на 2 сутки.
2. Выплаты топ кланам.
Или вернуть как было 4к 3к 2к или Придумать стимулы при захватах Адена,Руны и Орена(Либо Диона) которые в свою очередь тоже могли бы быть использованы для клана в целом.
Ибо 3 к на старте и 3 в конце уже не особо актуально и исходя из этого опять же возникают вопросы куда деваються 3к. в Первую очередь хочу что бы люди вели актив в клане и получали от этого какой то бонус. (За захваты Адена руны по 150-200 донок, что бы можно поделить в клане за орен 100. что бы осады были актуальны и на олд сервере)
3. Больше осад! 3 осады за бонус это ужс как мало! Если сервер открылся в Субботу то почему первую осаду не провестти во вторник! Есть люди старые есть люди новые и всех хочеться удержать и заинтересовать а чисто 8 дней бонуса сидеть на фарме бегать по каким то мелким рб итд это не так захватывает как подраться против 2-3 кланов на осаде. Темболее если от этого будет толк для всего клана.
Спасибо за внимание, и надеюсь что не я один хочу в этом плане что то сменить!!
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Я за то что бы оставить по замкам как есть 4 замка 2 для 9 лвл 2 для 10 лвл всем хочется бегать с замком который бустит не мало
Согласен за выплату было бы намного актуальнее всю сумму до, либо 1-2-3 место только что бы оно реально оценивалось.(не так как сейчас)
+ за руну према за захват гирана
150-200 донок за замок не реально будут такие же вопросы куда деваются донки + за то что взяли замок неделю бегаете со скилом который не мало даёт
Больше осад+ я тоже думал будет во вт первая осада
 
Последнее редактирование:
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
Ну на счет 9го лвл замка, можно что то подумать.. то что Конченый ни хрена не может и тупо опускает лвл клана, изи 3%.

Между 10 и 9 лвл 1% разницы, особой роли в драках не дает... по сути на сервере 4 клана, драка идет только за Аден и Руну, остальное просто есть.

Самая жирная драка всегда идет за Аден. Руна раз на раз. Сделайте Аден - 4%, Руна - 3%, за 9й лвл - 2%.( за них ни кто не дерется, конч да борцуха. Один ноет вечно, другой фармит - за шо 3%?)

Можно вернуть Sage Coin, как было раньше, с возможностью их менять на бафы ... Думаю бафы щас актуальная тема)
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Ну на счет 9го лвл замка, можно что то подумать.. то что Конченый ни хрена не может и тупо опускает лвл клана, изи 3%.

Между 10 и 9 лвл 1% разницы, особой роли в драках не дает... по сути на сервере 4 клана, драка идет только за Аден и Руну, остальное просто есть.

Самая жирная драка всегда идет за Аден. Руна раз на раз. Сделайте Аден - 4%, Руна - 3%, за 9й лвл - 2%.( за них ни кто не дерется, конч да борцуха. Один ноет вечно, другой фармит - за шо 3%?)

Можно вернуть Sage Coin, как было раньше, с возможностью их менять на бафы ... Думаю бафы щас актуальная тема)
я ж к фарме ушел)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ну давайте по порядку и сделаем это в виде голосования. Я разобью свои размышления на блоки... Вы в ответном сообщении будете отписывать
что-то типа

"Блок 1 - За
"Блок 2 - Против
Блок 1. Гиран.
Я не стал ставить осады в первую неделю исходя из прошлого опыта, когда кто-то еще не готов к дракам, и эти 3% за Гиран потом выкатываются остальным боком.
Обычно бонус так и проходит - суббота старт, в четверг гиран.
Можем попробовать ставить гиран на вторник.

За - ставим гиран на вторник. Против - гиран в четверг.

Блок 2. Кол-во замков и система регистрации.
Предлагаю новую систему с более справедливым распределением замков и возможности их захвата.
Мы возвращаем рейтинг выводимый клановой репутации и делаем осады следующим образом.
Аден - Осада суббота в 20.00 для кланов что занимают 1 и 2ое место по клановой репутации.
Руна - Осада в воскресенье в 18.00 для кланов что занимают 1,2,3 место (клан захвативший Аден - не может принимать участие в осаде).
Орен - Осада в воскресенье в 20.00 для 2,3,4,5 и последующих мест (клан захвативший Аден, Руну - не может принимать участие в осаде).
Орен на 20.00 как раз для того что бы клан занявший 2,3 место в случае проигрыша мог участвовать и в этой осаде. И существовала конкуренция.
Сброс клановой репутации будет осуществляться каждый понедельник в 12.00. Что будет мотивировать кланы следить за репутацией и фармом боссов.
Единственный минус - клы могут забывать учить клановые скилы перед сбросом.

За - вводим новую систему регистрации на замки. Против - оставляем какая есть.

Блок 3. Скилы за захват.
Согласен сделать за Аден 4%, Руна 3%. Орен 2%.

За - обновляем статы скилов. Против - оставляем как есть.


Блок 4. Выплаты.
Извините клан лидеры, что вам приходится распределять награды самостоятельно :beer2:
Но это ваша зона ответственности, у меня нет продуманного механизма в котором бы каждый человек присутствующий на осаде был вознагражден отдельно. (p.s его нет ни у кого). За Гиран скилл выдаётся, но если у вас есть другой замок он не присваивается- то это чисто технически не возможно, игра не может понимать наличие двух замков.
Меня система выплат на лк устраивает по одной очень объективной причине.
Выплаты не получают пустышки и псевдокланы для 2ух 3ех любителей фарм зон (как это было раньше).

Окей. Мы можем 18.000 р = 600 донат монет, разбить на осады и убрать эту акцию вовсе. Согласен - появится дополнительная мотивация к осадам.
И так у нас - 3 Адена, 3 Руны, 3 Орена, 8 Гиранов. (исключаем одни выходные на которых запускается бонус).

За Аден мы можем выдавать по 100 донат монет = 300
За Руну выдаем по 70 донат монет = 210
За Орен выдаём по 30 донат монет = 90
Окей награду за гиран можно увеличить до 20 монет.

За - убираем акцию. Вводим награду за осады. Против - оставляем как есть.


Блок 5. Sage Coin
Я могу ввести Sage Coin во время осад. Только первые осады будут без магазина.
Нужно будет посмотреть абузоустойчивость их набивания.

За - Вводим. Против - оставляем как есть.
 

Лицемер

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
блок 1 - против, блок 2 - ЗА всеми руками, блок 3 - за, блок 4 - против, блок 5 - против.
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
1 за
2 за но без обнуления репы по пн потому что топ кланы и так фармят по кд репу
3 за
4 за
5 против
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
1 за
2 за но без обнуления репы по пн потому что топ кланы и так фармят по кд репу
3 за
4 за
5 против
Ну тоесть по твоей логике кланы которые могут появится, что-то изменится - никогда не должны иметь возможности идти на аден и руну?))
Если не обнулять репу - те кто в топ два, будут всегда на этих двух замках))
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Ну тоесть по твоей логике кланы которые могут появится, что-то изменится - никогда не должны иметь возможности идти на аден и руну?))
Если не обнулять репу - те кто в топ два, будут всегда на этих двух замках))
думаю на гиран метку выучить будет не просто во вт который,помимо еще кучи скилов, если скилы пропадают в пн, а зачастую слияние именно в пн будет с этим беда
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
надо руну клан скилов вечную)))))
будет шик блеск
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
думаю на гиран метку выучить будет не просто во вт который,помимо еще кучи скилов, если скилы пропадают в пн, а зачастую слияние именно в пн будет с этим беда
Плохо думаешь. Метка не работает на гиране.
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Плохо думаешь. Метка не работает на гиране.
метка ладно, а если слияние в пн мы выучили скилы, на след пн репы нету скилы офнулись как быть?
может тогда в другой день обнулять её? в зависимости от того дня когда было слияние?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
метка ладно, а если слияние в пн мы выучили скилы, на след пн репы нету скилы офнулись как быть?
может тогда в другой день обнулять её? в зависимости от того дня когда было слияние?
Возможно получится разделить общий зачет и недельный зачет.
Т.е будет рейтинг клан очков - и клан репутации, за репу будут идти очки, они будут сбрасываться - а репа нет.
Тогда этот мув отпадет.
Как с хелпами, пвп, мобами и т.д.
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
1. За
2. За,Но если будет как уже отписали о Общем и недельном зачёте
3. За
4. Против , (За Гиран как я писал выше убрать Донки и добавить Руну дропа на сутки хотя бы)
5. За
 
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
1 - можно делать гиран в первую неделю в 3м шмоте, потому что корона и лапы дают очень сильный буст, 2-3 дона решат исход битвы. И веселится может весь сервак ).

2 - за, сделай клан скилы на 8 дней или С обнулением репы пускай уходят скилы все кроме основных (майт, емп, м деф, п деф - остаются или что бы обновлялось до того кол-ва репы что бы можно было выучить основные скилы, а дальше уже фармить и качать по новой)

3 - за обновление статов.

4 - за, потому что бабки получает только один человек, а потеют все..
P.S. ща ог как разноется, как он бедный без выплат...

5 - за. Сделать такой же алгоритм как на гиране от кол-во килов N-ное колово Sage Coin. Набил 100 килов получил клан лидер 100 коинов, ну типа того, и подвести цены под это. Как бонус к осаде.. Можно это делать чисто на бонусе..
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Возможно получится разделить общий зачет и недельный зачет.
Т.е будет рейтинг клан очков - и клан репутации, за репу будут идти очки, они будут сбрасываться - а репа нет.
Тогда этот мув отпадет.
Как с хелпами, пвп, мобами и т.д.
норм вариант
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ну в общем готовим этот апдейт к новому сезону.
 

ByshkOJe

New Member
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
30
1. Можно разобраться со временем каста между кастовалками? какое кол-во времени 10 минут?
2. Есть ли возможность кастовать 2 раза Одну сторону кастовалки? Если да,убрать эту возможность.

Просьба. отреагировать всем.
 
Сверху