Мафия на подсосе

Donbasskiy

New Member
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Админ делай что то с этими кланами которые в 69 прыгают с клана в клан фан пропал на Серве, оппозицию некому давать, может какое-то ограничение придумать , блекстару надо сказать хай вяжит сосаться а собирает свой клан а не эти перебежки для забратия адена руны без фана… делают из Серва помойку своим зергом.
P.S Если я не прав жду аргументы
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ваши предложения?
Какими техническими инструментами это можно сделать?

Сейчас есть идеальный инструмент для кланов которым надоела эта гегемония - нафармить в два клана, репутации за неделю больше чем овны и блекстары.
Не пустить их на аден, и вдарить по дизморали.
Но что-то я таких попыток не заметил.
 

root

Member
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
26
Админ делай что то с этими кланами которые в 69 прыгают с клана в клан фан пропал на Серве, оппозицию некому давать, может какое-то ограничение придумать , блекстару надо сказать хай вяжит сосаться а собирает свой клан а не эти перебежки для забратия адена руны без фана… делают из Серва помойку своим зергом.
P.S Если я не прав жду аргументы
Вы бомжи кому оппозицию могли дать? о каких 69 ты говоришь? вы нытики когда бегали чмоней в засосе лупили нас 2 клана,что то е**ло не открывали,а щяс видите ли их задело, бля вы если свой рот открываете, делайте это всегда, а не когда вам выгодно
 

Donbasskiy

New Member
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
раньше как было штраф сутки на выходных щас даже этого нету вообще без препятствий кланы 69 прыгают туда сюда , а вообще нужно подумать, посовещатся с игроками сделать разные варианты с голосованием как вариант , понятно для всех хорошим не будешь ну мое мнение нужно искать альтернативу этому пока сервер не стал ПвЕ , то сделали эти топ места заточенные под один клан где собрались все фулы
 

Donbasskiy

New Member
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Вы бомжи кому оппозицию могли дать? о каких 69 ты говоришь? вы нытики когда бегали чмоней в засосе лупили нас 2 клана,что то е**ло не открывали,а щяс видите ли их задело, бля вы если свой рот открываете, делайте это всегда, а не когда вам выгодно
Ало когда бегали нд с чмоней их в суме было меньше чем вас! Ты хочешь сказать овны и мафия это не 69 ??? Ану найди этому оправдание без фана норм вам играется ? Всех Фулов перетянули и бегают за ручку в 2 клана
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
раньше как было штраф сутки на выходных щас даже этого нету вообще без препятствий кланы 69 прыгают туда сюда , а вообще нужно подумать, посовещатся с игроками сделать разные варианты с голосованием как вариант , понятно для всех хорошим не будешь ну мое мнение нужно искать альтернативу этому пока сервер не стал ПвЕ , то сделали эти топ места заточенные под один клан где собрались все фулы
Ситуацию со штрафами уже исправили, при обнове будет релизнуто.
Подумай. Посовещайся. Жду твоих предложений.

Пока те кому не нравится их доминация будут разбредаться по пакам и разным кланам - оппозиции не будет.
Пока ни кто не захочет играть хотя бы столько же по времени сколько эти два клана - оппозиции не будет.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
раньше как было штраф сутки на выходных щас даже этого нету вообще без препятствий кланы 69 прыгают туда сюда , а вообще нужно подумать, посовещатся с игроками сделать разные варианты с голосованием как вариант , понятно для всех хорошим не будешь ну мое мнение нужно искать альтернативу этому пока сервер не стал ПвЕ , то сделали эти топ места заточенные под один клан где собрались все фулы
Вот блядь... без мата не могу когда ты пишешь "сделали топ места заточенные под одинк клан" - это что ты имеешь ввиду?
 
  • Like
Реакции: root

root

Member
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
26
Ситуацию со штрафами уже исправили, при обнове будет релизнуто.
Подумай. Посовещайся. Жду твоих предложений.

Пока те кому не нравится их доминация будут разбредаться по пакам и разным кланам - оппозиции не будет.
Пока ни кто не захочет играть хотя бы столько же по времени сколько эти два клана - оппозиции не будет.
Дима я всё понимаю туда сюда)) разбань прайма он ими руководил пусть делают оппозицию, пусть дают фан им нужен кл, фарма нытик, чмоня просто "заколка"
 

root

Member
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
26
раньше как было штраф сутки на выходных щас даже этого нету вообще без препятствий кланы 69 прыгают туда сюда , а вообще нужно подумать, посовещатся с игроками сделать разные варианты с голосованием как вариант , понятно для всех хорошим не будешь ну мое мнение нужно искать альтернативу этому пока сервер не стал ПвЕ , то сделали эти топ места заточенные под один клан где собрались все фулы
Чмоня с тобой ушлепаном играть никто не хочет ты этого не понимаешь? ты людей задолбал, ты орёшь за метлой не следишь, и ноешь на форуме под чужими никами "Заколка"
 

reggae

New Member
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
26
Ребятки, если вы стоите в городе и хотите дать какую-то оппозицию, то я вас растрою - у вас ничего не получится((
А плакать можете сколько угодно, пока вы играть не начнете - ничего не будет:foo:
 
  • Like
Реакции: root

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Как по мне сделали условия как раз для конченых и ноу донатов, бегайте репу набивайте и овны не смогут на осаду пойти, и не надо ныть за арму и тд, можно набивать без армы больше репы в 3 раза в день по одним рб если лазить, всё зависит от собранности клана.
Ну введет что то новое админ сейчас потратить время и всё оно будет в пустую, потому что вы не потянете ни при каком раскладе кроме фул 3 шмот на адене, для вас адекватный варик слится в 1 клан и кое как давать файт, ну и ждать пока овны между собой посруться и разделятся на 2 клана, либо не сливаться и ждать то, что я написал выбор за вами
 

Donbasskiy

New Member
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Вот блядь... без мата не могу когда ты пишешь "сделали топ места заточенные под одинк клан" - это что ты имеешь ввиду?
В Данный момент это выглядит именно так ! С кем вы совещались ? На форуме в теме 75% играющих на Серве даже не знают что такое форум , те 5 человек которые голосовали думаю только о своей Жопе, а о таких как клан Греков не кто не думал! По этому и говорю все заточено под топ кланы
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Дима я всё понимаю туда сюда)) разбань прайма он ими руководил пусть делают оппозицию, пусть дают фан им нужен кл, фарма нытик, чмоня просто "заколка"
Разбанил. Пакуйте чемоданы.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
В Данный момент это выглядит именно так ! С кем вы совещались ? На форуме в теме 75% играющих на Серве даже не знают что такое форум , те 5 человек которые голосовали думаю только о своей Жопе, а о таких как клан Греков не кто не думал! По этому и говорю все заточено под топ кланы
Твой ответ не дал мне понять что ты имеешь ввиду под той фразой, которую я попросил уточнить.

Ты кто? Как твой ник? И чей ты клан лидер?
Когда мы обсуждаем эти механики - я раскидываю тему всем клан лидерам/замам по контактам которые у меня есть.
И на основе этого демократического голосования - принимаются решения.
Я могу 10 раз еще написать - твои предложения? Ах да, у тебя их нет... только необоснованная критика.

Клан греков - ни когда вам не даст оппозиции, потому что люди играют в своё удовольствие 2-3 часа в день.
Равнее чем осада гирана - по балансу, быть вообще ни чего не может. И пока клан не выходит хотя бы на неё, я вообще не готов слушать какие-либо претензии.
 
  • Like
Реакции: root

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Твой ответ не дал мне понять что ты имеешь ввиду под той фразой, которую я попросил уточнить.

Ты кто? Как твой ник? И чей ты клан лидер?
Когда мы обсуждаем эти механики - я раскидываю тему всем клан лидерам/замам по контактам которые у меня есть.
И на основе этого демократического голосования - принимаются решения.
Я могу 10 раз еще написать - твои предложения? Ах да, у тебя их нет... только необоснованная критика.

Клан греков - ни когда вам не даст оппозиции, потому что люди играют в своё удовольствие 2-3 часа в день.
Равнее чем осада гирана - по балансу, быть вообще ни чего не может. И пока клан не выходит хотя бы на неё, я вообще не готов слушать какие-либо претензии.
а можно вернуть [ ] вот эти скобочки на сервер?
 

Donbasskiy

New Member
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Как тяжело что вы гнете свою линию а не пытаетесь прислушаться к игрокам и вместе о чем то думать , и да голосование нужно проводить в самом игровом мире а не клами которых даже на осадах не видно
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Как тяжело что вы гнете свою линию а не пытаетесь прислушаться к игрокам и вместе о чем то думать , и да голосование нужно проводить в самом игровом мире а не клами которых даже на осадах не видно
Я пытаюсь добраться до сути, а не гну линию.
Я разве сказал что не понимаю, что вас не устраивает? Что вы чувствуете разницу в доминации одних над другими?
Я лишь спрашиваю, как вы видите возможность регулирования этого вопроса.

Ты говоришь "Вы не слушаете игроков"
Я говорю "Ваши предложения"
Ты говоришь "Вы не слушаете игроков"
Я говорю "Ваши предложения"

Ну я такими темпами в дурку скоро отъеду...
 
Сверху