Обсуждение обновлений. Предложения.

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
В этой теме публикуем свои "фу, бе" и пожелания.

На "фу,бе" и т.д - сразу же аргументированные альтернативные предложения.
Почему так, а не иначе. Что меняет то или иное предложение.
Почему так, а не иначе.

Предложения с позицией "я сильный, хочу быть еще сильнее" - сразу мимо.
 

DragonKnight

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
1) Урезать Цп и Хп банки в 2 раза = сделать пвп быстрее ( так как ограничений по залету на рб нету и файт за рб 60%,70%, вамп или тд вечные) это никому не в + и никому не в -. Не знаю людей которые довольны файтом в 20 минут 1 на 1.
2) Поднять заточку на оружие (125 или 130) = опять же станет немного больше урона, файты будут немного быстрее, уже у всех на сервере 120 пушки и по пару штук минимум и + новая цель для игроков думаю мало кто скажет что это плохо.
3) Возможно сделать вампира кд 2 часа и награду 2 сплава, 1 сплав на сейчас это совсем ничего ( не вижу как это может повлиять в худшую сторону, а в лучшей опять будут файты за вампиров которые были когда-то, это не критичное что-то просто мысли в слух)
4) Шансы действительно сложно доставать игрокам которые приходят недавно, скупать их у кидал ну очень неприятная затея, тех же сплавов на рынке может не быть долго так как все себе хотят оставить. Возможные варианты = 1) Возможность трейдить. 2) Фармить где-то ( Штутгард почти сейчас никто не ходит, баланс зона нудно пвп и награда совсем не то за время там). 3) Покупка за донат 1 скил поинт ( не лвл ) = 2250 донок, тоесть 3 лвл например будет равен 9000 донок.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
1. Полностью за.
2. Совершенно не против.
3. Так же за.

4. Под большим вопросом ибо сейчас с шансами дефицит из-за разрыва в открытиях новых сезонов. Ну и система была рассчитана не на 5 уровней за 3 месяца. Вопрос сложный и дискуссионный.
 

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
1 за
2 за ( но можно как варик татушки поднять точку)
3 за
4 трейд шансов

на флагах убрать дбафы, а так же сделать флаги мин 30
изменить статы адена (чтобы там было больше фана)
на олде убрать с ежедневки помошников
перенести старты бонусов на пятницу
 

Reydon

New Member
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
на олде убрать с ежедневки помошников 👍
перенести старты бонусов на пятницу (и правда, 1 день просто теряется, думаю народ в субботу активно играет) 👍
 

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Так да целые сутки теряются, большинство людей работающие, 1 день на старт мало…
 

DragonKnight

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
1. Полностью за.
2. Совершенно не против.
3. Так же за.

4. Под большим вопросом ибо сейчас с шансами дефицит из-за разрыва в открытиях новых сезонов. Ну и система была рассчитана не на 5 уровней за 3 месяца. Вопрос сложный и дискуссионный.
Что если есть возможность сделать прокачку за донки до 4 лвл, когда уже скил 4 лвл за донки уже нельзя докупать только шансами тыкать, выглядит здраво.
И такой вопрос по поводу камней, они копятся и трудно их реализовать ( возможно сделать обмен на ТВТ,ТОПЫ,СК возможно шансы ) курс камней к шансам 1-3 или 4, не было таких мыслей?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
на олде убрать с ежедневки помошников 👍
перенести старты бонусов на пятницу (и правда, 1 день просто теряется, думаю народ в субботу активно играет) 👍
Мы тестировали старт в пятницу. В пятницу онлайн на 30% меньше чем в субботу.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Что если есть возможность сделать прокачку за донки до 4 лвл, когда уже скил 4 лвл за донки уже нельзя докупать только шансами тыкать, выглядит здраво.
И такой вопрос по поводу камней, они копятся и трудно их реализовать ( возможно сделать обмен на ТВТ,ТОПЫ,СК возможно шансы ) курс камней к шансам 1-3 или 4, не было таких мыслей?
Валюта шансов вводится как валюта которую нельзя фармить - или можно фармить в ограниченном количестве.
В таком случае и старый и новый игрок находится в равных условиях по её достижению.
В ином случае у старого игрока или игрока который проводит в игре больше времени есть большое преимущество в её достижении.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
на олде убрать с ежедневки помошников 👍
перенести старты бонусов на пятницу (и правда, 1 день просто теряется, думаю народ в субботу активно играет) 👍
На олде в таком случае, можно вообще убрать дейлики. Ибо они не будут являться ценным достижением.
Еще 7 месяцев назад их не было вовсе.
 

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
На олде в таком случае, можно вообще убрать дейлики. Ибо они не будут являться ценным достижением.
Еще 7 месяцев назад их не было вовсе.
ну почему так категорично, просто вместо помошника на олде, сделать допустим посещение ивента не раз, а 2-3. Или допустим посещение олимпа 3-5 раз. Или допустим посещение инстанс зон (т.к. пати туда уже нереально собрать). Или сделать на выбор новичок или 1 камень ( это ктреализации камней).
Куча вариантов… это я тупо за минуту придумал…
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
ну почему так категорично, просто вместо помошника на олде, сделать допустим посещение ивента не раз, а 2-3. Или допустим посещение олимпа 3-5 раз. Или допустим посещение инстанс зон (т.к. пати туда уже нереально собрать). Или сделать на выбор новичок или 1 камень ( это ктреализации камней).
Куча вариантов… это я тупо за минуту придумал…
Категоричность заключается в том что вы получаете донат монеты.
И если с логикой бонус сервера это колеруется, то с логикой олд сервера, это ни как не сходится)
 

DyHbka

New Member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
1)флаги 30 мин
2) сделать бафы 30 мин яра 7-8
3) пушки 130 шмот 110
4) сделать более доставаемые шансы так как олды уже 4-5 ур а для новых игроков это тяжко
5)сделать более упрощенную систему .dq с новичком или убрать или заметь
6)поднять тотемы до 250
7)добавить 1 вечную руну
8)добавить боссов и может новые зоны
9) поднять ачивку до 35 ур
10) верни олимп как был!!!
 
Последнее редактирование:

Quicks

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Клан метка очень быстро спадает, должна висеть 12 часов, а пропадает через 1-2-3 часа, причем всегда по разному вроде
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
1)флаги 30 мин
2) сделать бафы 30 мин яра 7-8
3) пушки 130 шмот 110
4) сделать более доставаемые шансы так как олды уже 4-5 ур а для новых игроков это тяжко
5)сделать более упрощенную систему .dq с новичком или убрать или заметь
6)поднять тотемы до 250
7)добавить 1 вечную руну
8)добавить боссов и может новые зоны
9) поднять ачивку до 35 ур
10) верни олимп как был!!!
"сразу же аргументированные альтернативные предложения.
Почему так, а не иначе. Что меняет то или иное предложение.
Почему так, а не иначе."

Твои пункты это типичные личные хотелки. Прочитай еще раз первое сообщение.
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Клан метка очень быстро спадает, должна висеть 12 часов, а пропадает через 1-2-3 часа, причем всегда по разному вроде
На екстриме так работает, на олде она висит сутки, вы походу не в ту тему пишите ребята
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
Категоричность заключается в том что вы получаете донат монеты.
И если с логикой бонус сервера это колеруется, то с логикой олд сервера, это ни как не сходится)
Ну так замени тогда приз донок на другой раз ты так не хочешь что бы мы лутали их, и убери тогда новичка, все тебя просят об этом
 

DragonKnight

New Member
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
33
1)флаги 30 мин
2) сделать бафы 30 мин яра 7-8
3) пушки 130 шмот 110
4) сделать более доставаемые шансы так как олды уже 4-5 ур а для новых игроков это тяжко
5)сделать более упрощенную систему .dq с новичком или убрать или заметь
6)поднять тотемы до 250
7)добавить 1 вечную руну
8)добавить боссов и может новые зоны
9) поднять ачивку до 35 ур
10) верни олимп как был!!!
Добавлю от себя по поводу списка ( чем больше вариантов накидают и рассуждений будет, больше шансов найти дествительно способы улучшения игры)
1) не критично.
2) обычный баф можно было бы до 30 мин апнуть.
3) пушки 130, Шмот не надо трогать потому что толку с заточки пушки не будет.
4) по шансам вопрос действительно трудный нужно сделать чтоб можно было достать как-то но и не сделать чтобы все сделали сразу, решения адекватного пока я так понимаю никто предложить не может.
5) такое себе.
6) я всегда за добавление путей развития, потому что всегда нужна цель чтоб заставляла заходить и делать что-то ( но хватает мороки с шансами)
7)добавить вечную руну" Какую? что она должна давать? для чего и тд очень интересный пункт...
8)Каких боссов? для чего? новые зоны? добавили флаги на которые никто не приходил почти, тоже и про Гиран, начните играть в тех локациях которые есть, а потом уже новые просите.
9) я не против, но считаю что на данном этапе это не нужно серверу.
10) ...
 

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
ну допустим руну можно добавить которая добавляет урон в пвп, резист от лука, точность ну и тд, это обдумывать нужно... чисто руну для пвп так сказать
 
Сверху