Olympiad........

privet.

New Member
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
28
Пишу сюда в связи олимпом, все говорят и клянутся, что никто не просил Администратора изменять олимп...Моё предложения такого, что надо оставить как есть, либо провести голосование честным путем, потому что классическая олимпиада,это радость сервера после убитых РБ...
 

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
зачем вообще трогать то, что не стоит... последнюю радость просто забираешь
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
А зачем? Так еще проще заливаться. А новые игроки продут, увидят это олли и будут в восторге. Пусть они потом и пишут темы..
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Какая классическая?
Вы не на одной классике за день не сделаете себе 30 нублов с которых будете сливать очки.
Вы пухами с лсами обмазываетесь вдоль и поперек, о какой классической олимпиаде тут можно говорить?)

Олимпиада это не убить 350 твинков и взять геройство. А идти с риском того что ты можешь слить очки.

1-2 цикла посмотрим, а там видно будет.
 

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
так нету олимпа, всё... это не показатель?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
так нету олимпа, всё... это не показатель?
А раньше в 7 окон вы считали что он был? Когда просто твинков подгрузили и кайфуем, у кого больше твинков.
Как всегда в последние 2-3 дня начнете ходить, и убивать людей а не твинков
 

privet.

New Member
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
28
А раньше в 7 окон вы считали что он был? Когда просто твинков подгрузили и кайфуем, у кого больше твинков.
Как всегда в последние 2-3 дня начнете ходить, и убивать людей а не твинков
Каких твинов?Можно сделать проще...Сделать респ нубл рб 6-8 часов например, и о каких твинах ты говоришь, если нас значительно меньше по количеству...У тебя же настройка олимпиады не по твинам, а по равным очкам...Я хочу фармить за пп, овера и ее, но не могу этого сделать,пиздец короче...Прислушайся хоть в этом к нам, ПОЖАЛУЙСТА
 

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
Короче говоря вары не могут законтрить олли и поэтому сделалось так, можно тему офать думаю
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Какая классическая?
Вы не на одной классике за день не сделаете себе 30 нублов с которых будете сливать очки.
Вы пухами с лсами обмазываетесь вдоль и поперек, о какой классической олимпиаде тут можно говорить?)

Олимпиада это не убить 350 твинков и взять геройство. А идти с риском того что ты можешь слить очки.

1-2 цикла посмотрим, а там видно будет.
Теперь будем меряться у кого больше ноутов
 

privet.

New Member
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
28
Я короче понял... Мне похуй, и с этой хуйней поиграю
 
Сверху