онлайн сервера

sebast1an

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ребят всем привет! Тема посвящается онлайну при старте сервера и жизни сервера в целом. Предопалагаю онлайн будет порядка 1000+
P.S. может кому-то поможет из новеньких кто хочет задонатить или поиграть)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Ребят всем привет! Тема посвящается онлайну при старте сервера и жизни сервера в целом. Предопалагаю онлайн будет порядка 1000+
P.S. может кому-то поможет из новеньких кто хочет задонатить или поиграть)
Ну это вы космос конечно какой-то написали :D
Обычно в день старта на сервер заходит порядка 500 уникальных игроков.
В первую неделю через сервер проходит 1000+ уникальных игроков.

На old сервер который работает без вайпа уже 3ий года - еженедельная статистика - в игру заходит 500+ уникальных игроков.
 

sebast1an

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Ну это вы космос конечно какой-то написали :D
Обычно в день старта на сервер заходит порядка 500 уникальных игроков.
В первую неделю через сервер проходит 1000+ уникальных игроков.

На old сервер который работает без вайпа уже 3ий года - еженедельная статистика - в игру заходит 500+ уникальных игроков.
спасибо большое за обратную связь, для игроков это важно!
Честно сказать, играю еще с древних времен, сейчас лет 5 не заходил хочется ощутить вкус игры заново))
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
спасибо большое за обратную связь, для игроков это важно!
Честно сказать, играю еще с древних времен, сейчас лет 5 не заходил хочется ощутить вкус игры заново))
Новогодние праздники для этого и существуют :beer2:
 

k1pishnoy

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Новогодние праздники для этого и существуют :beer2:
Я считаю супер калом делать вот эти слияния, лучше вайпать фул сервак каждые 3 месяца, чем держать 1 сервер 3 года и тупо открывать х999к чтоб срубать кеш,как только происходит слияния это минус сервер.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Я считаю супер калом делать вот эти слияния, лучше вайпать фул сервак каждые 3 месяца, чем держать 1 сервер 3 года и тупо открывать х999к чтоб срубать кеш,как только происходит слияния это минус сервер.
Вы можете считать это калом - сколько Вам угодно.
Расскажите это людям, у которых в чаров по 100к рублей вложено а так же другим, кто сидит тут годами.
 

k1pishnoy

New Member
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Вы можете считать это калом - сколько Вам угодно.
Расскажите это людям, у которых в чаров по 100к рублей вложено а так же другим, кто сидит тут годами.
Именно поэтому кал, потому что когда происходит слияние , это -50% онлайна потому что челы не готовы вливать столько денег чтоб кого то перебить, да и тупо становится не интересно играть. А за 3 года 100к это мусор, ты за год пока ходишь по помойкам сливаешь больше те кто донит, тот же мад -20к и сервер умер через 3 дня
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Именно поэтому кал, потому что когда происходит слияние , это -50% онлайна потому что челы не готовы вливать столько денег чтоб кого то перебить, да и тупо становится не интересно играть. А за 3 года 100к это мусор, ты за год пока ходишь по помойкам сливаешь больше те кто донит, тот же мад -20к и сервер умер через 3 дня
Я не знаю тратите ли вы такие деньги, когда ходите по помойкам.
Но меня такая концепция чисто кармически не привлекает)
У нас альтернатива - Бонус как сессионная для тех кто хочет стартовать каждый месяц.
Олд - для тех кто не хочет стартовать каждый месяц.
Обвинять меня что это калл - утопия)
Пока я вижу одну закономерность.
Десторус - развивается, обновляется - постоянная аудитория увеличивается.
Мои вечные антогонисты (мад, колд, реал, аресы - угасают).
По поводу Мада очень странно и жалко, что так произошло. Думаю там все наладится.
 
Последнее редактирование:

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Я считаю супер калом делать вот эти слияния, лучше вайпать фул сервак каждые 3 месяца, чем держать 1 сервер 3 года и тупо открывать х999к чтоб срубать кеш,как только происходит слияния это минус сервер.
а по ебалу не хотелось бы за такие предложения?
 
Сверху