Админ пора запускать старый Десторус.

Mickey

New Member
Сообщения
16
Реакции
11
Баллы
3
Возраст
25
Играю на сервере 6+ лет,поменялся серв как и онлайн на сервере.
Каждое новое открытие новые игроки которые не задерживаются больше 1 недели понимая что им не чего не светит в одиночно игре.
Новое обновление не к чему хорошему не привела упал онлайн -ушли много старых игроков и думаю, сервер в $ cтал меньше приносить.

ТАК ВОТ прошу вернуть старую Л2 которая была хотябы 2 года назад.
70% рб в своей локаций у логова валакаса(не в инстансе)
Ценности на одной поляне где идёт и за них схватка и цена их не падает на второй день.
Можно уменьшить костюмы или убрать их вообще вернуть старые виды Дон когтей-Лап- и тд.
Вампиры на старых местах -где пусть хоть и 9 окон можно -но азарт новичков забрать в свою пати Вампира будет выше чем прилететь на 1-го вампа и просто упасть от Сильнее одевшихся.
Многие игроки меня поддерживают(надеюсь) и добавят свой предпочтения в коментах.
 

BotaniQ

Member
Клан Лидер
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
32
Ну за костюмы перебор, ибо если все будут бегать в металике, то это ж пиздец для глаз будет.
Огран по окнам 3 окна, если убрать его, а на сервере .bot, то начнётся вакханалия с экономикой.
70% рб, поддерживаю, будет интереснее.
 

Versace

New Member
Сообщения
23
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
29
Ну за 70% согласен, если только без +100500 анти-пк :)
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Играю на сервере 6+ лет,поменялся серв как и онлайн на сервере.
Каждое новое открытие новые игроки которые не задерживаются больше 1 недели понимая что им не чего не светит в одиночно игре.
Новое обновление не к чему хорошему не привела упал онлайн -ушли много старых игроков и думаю, сервер в $ cтал меньше приносить.

ТАК ВОТ прошу вернуть старую Л2 которая была хотябы 2 года назад.
70% рб в своей локаций у логова валакаса(не в инстансе)
Ценности на одной поляне где идёт и за них схватка и цена их не падает на второй день.
Можно уменьшить костюмы или убрать их вообще вернуть старые виды Дон когтей-Лап- и тд.
Вампиры на старых местах -где пусть хоть и 9 окон можно -но азарт новичков забрать в свою пати Вампира будет выше чем прилететь на 1-го вампа и просто упасть от Сильнее одевшихся.
Многие игроки меня поддерживают(надеюсь) и добавят свой предпочтения в коментах.
Каждую неделю открываются сервера на нашей старой сборке "Аля десторус 2018". Милости прошу туда... Ну дак вот, они закрываются через 2 дня. Как раз из-за не современности концепта сервера. Не обновлялся бы десторус - помер бы как колды, реалы, и аресы. Если конвульсии на 2-3 дня раз в 3 месяца это жизнь, тогда мы говорим на разных языках.

Что касается игроков которые не задерживаются.
Не задерживаются они по причине токсичности комьюнити, и Вас как старичков.
Мало кто хочет оставлять этих игроков на сервере, для Вас же открыт принцип "уебать, что бы съебался" - но нет цели, оставить человека, затащить его после бонуса.
Каждый сидит на мешках валют, и не желает усилить свою команду (клан, пак).
Как я могу это изменить? Ни как. Я же не вмешиваюсь в игровой процесс.
Попытался наладить контакт с кланами - не вышло, у каждого своя правда, своё чсв, и свой путь.
Даже уже убрал награду по спортивному принципу "1,2,3 место" - для трёх кланов была одинакова. Но нет, и это не помогло в стимуляции работы клан лидеров над своими кланами, новыми игроками.

"Хочется как раньше" - мне тоже хочется, когда на гавно сборке с гавно контентом по 500 онлайна, но увы и ах - реалии линейки сейчас таковы, как вы видите на десторусе. Ну да, не нужно еще забывать про сегментивность серверов с дополнениями. Да хотя и на классике, кроме 2-3 проектов - жопа. Ах да, уже и классика не классика, хотя всем так хочется вернуть 2018 - но по факту, на такие сервера уже ни кто не пойдёт.

Ни какой схватки за ценности ни когда не было, я хз с какой вы планеты... Но первые 5 человек залетевшие на ценности - контролили весь рынок.
Уменьшить кол-во выпадаемых предметов - да, получится удержать падение в цене. Но захотите ли вы этого? Сомневаюсь.

По рб думаю что мы сделаем и так и так. Только кд инстанса увеличим.

Костюмы это вообще "Кто как хочет, так и дрочит, вы можете носить когти и лапы они есть в костюмах" простите за выражение.

Про вампиров опять полный ахтунг. Не видел не одной фулки новичков, забиравших вапмиров, и тусивших с 4ыми пухами)

Я ради фана могу запустить сервер со старой концепцией, но он не будет работать без вайпа, и я оччччень ну уж очень сомневаюсь в его успешности)
 
Последнее редактирование:

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Что за локация с вампом 2 была на бонусе, где 1 маг стоит и колупает вампа и его вамп даже не трогает, дестр подходит и получает пиздов... зачем это ограничение растояния, надо поправить или ничего не менять...
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Нвк, я всегда набираю новых людей на протяжении 3 дней после старта, еще через 2 дня я их фильтрую.. обучаю, одеваю, киньте камень в меня если я говорю не правду.. а кто ко мне не идет в клан это уже личный выбор каждого( либо не поподает под критерии клана прайм и общий онлайн на сервере)
 

BotaniQ

Member
Клан Лидер
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
32
Каждую неделю открываются сервера на нашей старой сборке "Аля десторус 2018". Милости прошу туда... Ну дак вот, они закрываются через 2 дня. Как раз из-за не современности концепта сервера. Не обновлялся бы десторус - помер бы как колды, реалы, и аресы. Если конвульсии на 2-3 дня раз в 3 месяца это жизнь, тогда мы говорим на разных языках.

Что касается игроков которые не задерживаются.
Не задерживаются они по причине токсичности комьюнити, и Вас как старичков.
Мало кто хочет оставлять этих игроков на сервере, для Вас же открыт принцип "уебать, что бы съебался" - но нет цели, оставить человека, затащить его после бонуса.
Каждый сидит на мешках валют, и не желает усилить свою команду (клан, пак).
Как я могу это изменить? Ни как. Я же не вмешиваюсь в игровой процесс.
Попытался наладить контакт с кланами - не вышло, у каждого своя правда, своё чсв, и свой путь.
Даже уже убрал награду по спортивному принципу "1,2,3 место" - для трёх кланов была одинакова. Но нет, и это не помогло в стимуляции работы клан лидеров над своими кланами, новыми игроками.

"Хочется как раньше" - мне тоже хочется, когда на гавно сборке с гавно контентом по 500 онлайна, но увы и ах - реалии линейки сейчас таковы, как вы видите на десторусе. Ну да, не нужно еще забывать про сегментивность серверов с дополнениями. Да хотя и на классике, кроме 2-3 проектов - жопа. Ах да, уже и классика не классика, хотя всем так хочется вернуть 2018 - но по факту, на такие сервера уже ни кто не пойдёт.

Ни какой схватки за ценности ни когда не было, я хз с какой вы планеты... Но первые 5 человек залетевшие на ценности - контролили весь рынок.
Уменьшить кол-во выпадаемых предметов - да, получится удержать падение в цене. Но захотите ли вы этого? Сомневаюсь.

По рб думаю что мы сделаем и так и так. Только кд инстанса увеличим.

Костюмы это вообще "Кто как хочет, так и дрочит, вы можете носить когти и лапы они есть в костюмах" простите за выражение.

Про вампиров опять полный ахтунг. Не видел не одной фулки новичков, забиравших вапмиров, и тусивших с 4ыми пухами)

Я ради фана могу запустить сервер со старой концепцией, но он не будет работать без вайпа, и я оччччень ну уж очень сомневаюсь в его успешности)
Сервер со старой концепцией не нужен, для фана. Уменьшить количество анти-пк, разрешить хотя бы бсое, когда ты пк. Даже это добавит фана.
На ценностях итак баланс соблюдён, мобов только больше, каждый фармит то, что нужно.
Вампа надо вернуть в старую локу, как была 2 месяца назад, оставить прежний радиус агра его, при этом мирную зону, если того требуют плаксы.
Пвп часть разнообразить можно как раз таки, вернув локацию в 70%, вот только с пвп зоной, если инстанс останется, то все по итогу будут довольны.
Али рес - проблема. Есть обычный рес, но хотя бы с кд, с этим можно жить, но али рес без кд.
 
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
Каждую неделю открываются сервера на нашей старой сборке "Аля десторус 2018". Милости прошу туда... Ну дак вот, они закрываются через 2 дня. Как раз из-за не современности концепта сервера. Не обновлялся бы десторус - помер бы как колды, реалы, и аресы. Если конвульсии на 2-3 дня раз в 3 месяца это жизнь, тогда мы говорим на разных языках.

Что касается игроков которые не задерживаются.
Не задерживаются они по причине токсичности комьюнити, и Вас как старичков.
Мало кто хочет оставлять этих игроков на сервере, для Вас же открыт принцип "уебать, что бы съебался" - но нет цели, оставить человека, затащить его после бонуса.
Каждый сидит на мешках валют, и не желает усилить свою команду (клан, пак).
Как я могу это изменить? Ни как. Я же не вмешиваюсь в игровой процесс.
Попытался наладить контакт с кланами - не вышло, у каждого своя правда, своё чсв, и свой путь.
Даже уже убрал награду по спортивному принципу "1,2,3 место" - для трёх кланов была одинакова. Но нет, и это не помогло в стимуляции работы клан лидеров над своими кланами, новыми игроками.

"Хочется как раньше" - мне тоже хочется, когда на гавно сборке с гавно контентом по 500 онлайна, но увы и ах - реалии линейки сейчас таковы, как вы видите на десторусе. Ну да, не нужно еще забывать про сегментивность серверов с дополнениями. Да хотя и на классике, кроме 2-3 проектов - жопа. Ах да, уже и классика не классика, хотя всем так хочется вернуть 2018 - но по факту, на такие сервера уже ни кто не пойдёт.

Ни какой схватки за ценности ни когда не было, я хз с какой вы планеты... Но первые 5 человек залетевшие на ценности - контролили весь рынок.
Уменьшить кол-во выпадаемых предметов - да, получится удержать падение в цене. Но захотите ли вы этого? Сомневаюсь.

По рб думаю что мы сделаем и так и так. Только кд инстанса увеличим.

Костюмы это вообще "Кто как хочет, так и дрочит, вы можете носить когти и лапы они есть в костюмах" простите за выражение.

Про вампиров опять полный ахтунг. Не видел не одной фулки новичков, забиравших вапмиров, и тусивших с 4ыми пухами)

Я ради фана могу запустить сервер со старой концепцией, но он не будет работать без вайпа, и я оччччень ну уж очень сомневаюсь в его успешности)
Кто хочет выфармливается... легче всего ныть и бегать просить, а потом писать что вы такие сякие. Люди на твт и лсах, продавая, одевали фулл чаров.

Кланы тоже не резиновые, каждое слияние приходится кого то кикать ... всех не утянешь. Не раз было, что одеваешь чела, а он потом ливает и уходит к варам..

Это ж все таки пвп сервер? Сделать как раньше хиро прем, эпики не знаю, в баланс зоне. А не щас 25 АнтиПк, постояли потыкали и разошлись. Та же ачивка будет качатся, и все в равном положении.

Ну и починить 2го вампа, я думаю он достоин уважения кого то прибить)
 

babay

New Member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Согласен с автором темы!!!!
 

VladKakos

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Как вариант можно в инстанс закинуть 60%, 70 вернуть на былое место с большим тайм респом чтобы уравновесить количество добытых камней/за период времени
или для 70 сделать прайм тайм, ибо по ночам нормальные люди спят (последние уже на усмотрение большинства)
И вернемся почему добавили инстанс, для того чтобы новички хоть что то могли нафармить по камням, так как в логове валакаса приходили фулы по одну и другую стороны кланов и забирали 95%, остальных 5% вероятности распределялись между нубами в 3-4 шмоте.
Если бы каким либо способом можно было немного уровнять шансы, допустим 70-65% - 30-35% , фул - чел в 3-4 шмоте, было бы интересней новичкам вообще ходить на те 70 как на старте так и в будущим
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Как вариант можно в инстанс закинуть 60%, 70 вернуть на былое место с большим тайм респом чтобы уравновесить количество добытых камней/за период времени
или для 70 сделать прайм тайм, ибо по ночам нормальные люди спят (последние уже на усмотрение большинства)
И вернемся почему добавили инстанс, для того чтобы новички хоть что то могли нафармить по камням, так как в логове валакаса приходили фулы по одну и другую стороны кланов и забирали 95%, остальных 5% вероятности распределялись между нубами в 3-4 шмоте.
Если бы каким либо способом можно было немного уровнять шансы, допустим 70-65% - 30-35% , фул - чел в 3-4 шмоте, было бы интересней новичкам вообще ходить на те 70 как на старте так и в будущим
Играть в л2 в соло? Ты ебанат!!! Если хочешь одеться вступай в 1 или в другой клан и одевайтесь кланом.
60 в инсту? Ебать вампа 2 уже заебали ваши предложения... Что на десторусе останется от пвп серва?? А я отвечу: "нытье неугомонных дебилов которое дод поставить не может..." Нерв на Вас(дебилов) не хватает!!!!!
 

VladKakos

New Member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Играть в л2 в соло? Ты ебанат!!! Если хочешь одеться вступай в 1 или в другой клан и одевайтесь кланом.
60 в инсту? Ебать вампа 2 уже заебали ваши предложения... Что на десторусе останется от пвп серва?? А я отвечу: "нытье неугомонных дебилов которое дод поставить не может..." Нерв на Вас(дебилов) не хватает!!!!!
ну вроде никого и тебя в том числе не оскорблял, свой синдром туретта придержи по ту сторону экрана
есть конструктивная критика, пожалуйста... готов послушать
 

Gnev_Bogov

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Сам тут играл очень много стартов. И рб 70% намного приятнее бить чем в инстансе. Вампиры 2 штуки действительно тоже были круче а на счет ценностей на 1 локе тоже +
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Вамп 2 однозначно чинить. Верните его на старое место с зоной старой. 70ки в логово Антараса с респом 2 час вродь раньше было(Тож не плохо) Инсту оставить с кд в 3 часа или скок(Для того что бы люди могли хоть там камни выбить если не получается в 60\70.) Старая пвп зона квадрат которая было тоже не плохая мб в ней что то вернуть. Эпики в антарас леир мега тож. Хиро прем в пвп зону. Хотелось бы добавить ещё фарм зону без запрета доната и 1 легкую в глудине или гиран харбор. По поводу костюмов эт супер есть выбор делай какой хочешь сферу покупай и крась всё супер! В остальном ребята, в одиночку на данном проекте тяжело! СОбирайтесь с людьми фармите, помогайте друг другу и всё будет!
 
Сверху