Армарос!

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Почему бы армароса сделать не интересным для топ кланов и убрать дроп кола пусть тока яйцо падает ! Хоть народ на рб посмотрит ! А то эти фулы живут там не даю не осаде не где нормально пофанится!
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Почему бы армароса сделать не интересным для топ кланов и убрать дроп кола пусть тока яйцо падает ! Хоть народ на рб посмотрит ! А то эти фулы живут там не даю не осаде не где нормально пофанится!
Дион в 4 уровне амуниции чем не привлекает?

Армарос как бы - топ босс для кланов. Давайте им вообще все запретим, и будем в гдд сидеть?
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Дион в 4 уровне амуниции чем не привлекает?

Армарос как бы - топ босс для кланов. Давайте им вообще все запретим, и будем в гдд сидеть?
Еще бы толиков, рб камней и вампа в гдд перенести
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Я просто думал разнообразить не хотите как хотите ) дион вроде я на фул Доне бегал эту осаду
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Вроде я ещё удивился что все в костюмах и сам одел фул ! Ну пусть ещё кто то подтвердит а то малоли я путаю что !
 

Golodyshka

New Member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
Осада Диона была без ограничения по шмоту
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
На осаде все 6 лет мафия стоит ) не дня не пропустили ) вот инвалиды дома сидят ) снова 2 осада диона на фул Дон шмоте!
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Сделайте больше замков а то когда фул Доны ещё и статы замка через раз они падают напрягает
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
проси сразу в баланс зоне осаду проводить и желательно в 6 утра
Смените пластинку со своим балансом и рб в гдд я лишь хочу что бы кроме мафии 24/7 ещё и люди играли и им было интересно ! А когда приходят фулы со скатами замка сверху кто туда пойдёт ! И так Донат даёт слишком много Лс руна старта! Там не тока сабаки которых жизни нет ! Но ещё люди играют !
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
Больше замков мафии
В том и прикол ставят своих фалов на каждый замок но на все не успеют в этом идея что бы они не успевали если люди пытаются замок взять ! А то осаду идти даже смысла нет писать фейковые видосы где блек стар все в 1 рожу зафармил и одел 6 тёрок это смешно ) но мощно !)
 

Зевс

Member
Сообщения
104
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
35
А то мы кроме ворот сломать не че не сможем и по тем же граблям ходить желания нет особенно когда сокланы пишут они мне крутую по 70к а у них и кос и руна! Я канешно объясняю что есть руны дуэлянтов ! Но в погони я за всем сверх руна пуха люди просто не могут себе все сделать !
 

Ogurchik

New Member
Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
А то мы кроме ворот сломать не че не сможем и по тем же граблям ходить желания нет особенно когда сокланы пишут они мне крутую по 70к а у них и кос и руна! Я канешно объясняю что есть руны дуэлянтов ! Но в погони я за всем сверх руна пуха люди просто не могут себе все сделать !
Дак надо ходить на арму и метку) делать ачивки и не будет по 70к дпс
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Смените пластинку со своим балансом и рб в гдд я лишь хочу что бы кроме мафии 24/7 ещё и люди играли и им было интересно ! А когда приходят фулы со скатами замка сверху кто туда пойдёт ! И так Донат даёт слишком много Лс руна старта! Там не тока сабаки которых жизни нет ! Но ещё люди играют !
Что ты все за статы от замка, там статы 3%, точно так же как вы в лузера кидаете инфинити и он получает -3%. Кто то за топ получает +3%. Но вам даже это не помогает.
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
В том и прикол ставят своих фалов на каждый замок но на все не успеют в этом идея что бы они не успевали если люди пытаются замок взять ! А то осаду идти даже смысла нет писать фейковые видосы где блек стар все в 1 рожу зафармил и одел 6 тёрок это смешно ) но мощно !)
все замки забираем потому что можем, или предлагаешь подарить вам замок за постоянный пиздешь в чат? Вы нихуя не сделали чтоб владеть замком.
 

lViPl

New Member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Бля я Голод не ожидал от тебя такого. Как ты от Сани сам та ушел падая от мафии. И орал на их. Как начал та на подсосе у их сидеть так возомнил та себя героем я ебу)...Одним словом можно сказать конченым человеком ты стал и все... А как говорит Зевс так оно и есть правда что вы этим сами и гробите весь серв и онлайн. Нет бы помогать новичкам чтобы они одевались хоть как-то и был онлайн так нет чисто себе надо все брать.
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Бля я Голод не ожидал от тебя такого. Как ты от Сани сам та ушел падая от мафии. И орал на их. Как начал та на подсосе у их сидеть так возомнил та себя героем я ебу)...Одним словом можно сказать конченым человеком ты стал и все... А как говорит Зевс так оно и есть правда что вы этим сами и гробите весь серв и онлайн. Нет бы помогать новичкам чтобы они одевались хоть как-то и был онлайн так нет чисто себе надо все брать.
А ну давай расскажи что я пиздел, или я пиздел на вас чтоб вы ебальники закрыли и не писали нихуя в чат им, так как надо доказывать делом а не словом как это делали вы.
Я месяц в соло с ними пиздился и ни разу в чат не пизданул ни слова им, в то время как вы ныли что они доны и сидели в тяж фарме и гдд. Просто признай что вы никчемные которые хотят все легко и быстро получить
 
Сверху