Аукцыон

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Ну уже не смешно даже, ставлю на аук 12 сплавов за 3 донки, перепроверяю, проходит мин 10-15 , вы получили 3 wings coin!!!
И типо говорить , мол ребят, я ж не виноват , что вы не можете выставить за донки ну уже не канает,можно как-то проверить или решить? Спасибо
 

Вложения

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Что проверять?
Ставить скрин-каст вам на экран и смотреть за что вы выставляете?
В логах - выставлено за 3 Wings Coin.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Если этот баг есть - вы можете его с лёгкостью продемонстрировать - выставить 100 раз за донат монеты и наглядно показать что продаётся за другое.
Но бага - нет, есть только невнимательность при нажатии.
 

MrDoc

Member
Сообщения
48
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
28
Б
Если этот баг есть - вы можете его с лёгкостью продемонстрировать - выставить 100 раз за донат монеты и наглядно показать что продаётся за другое.
Но бага - нет, есть только невнимательность при нажатии.
Смотрите , я то что по дороже делал скрини на всякий, и начал уже давно так делать, ну я не розбираюсь как оно , работает, но может из-за быстрого выбора оно не успевает подгрузить
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Б
Смотрите , я то что по дороже делал скрини на всякий, и начал уже давно так делать, ну я не розбираюсь как оно , работает, но может из-за быстрого выбора оно не успевает подгрузить
Какие скрины? За что выставлено?
Вы выставляете товара - заходите и смотрите за что вы его выставили. - вот и весь процесс
 

reggae

New Member
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
26
добро пожаловать в клуб веселых и находчивых :)
 
Сверху