Дестр

xmeatstylex

New Member
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Напишу сюда еще

Ну, это просто абсурд какой-то, залетает в баланс зону уже под лимитами из гдд и руной скорости, таких бегают 3-4 штуки и просто шотят, кайти не кайти толку 0.... ты даже убежать не можешь.... как и закайтить ибо абилка лука на слоу просто кусок говна, сделайте её в процентах, летал вообще не работает .... один сс может раскайтить это гавно ледышкой и то постраться надо
Можно хотя бы сделать чтобы при тп в баланс зону снимались все бафы, хочешь нажать лимиты нажимай их в уже в баланс зоне, в каст зеалота или врензи - кританешь лимит будет проебан, ну не возможно же играть в балансе, просто дестры бегающие от дестров
+ почему крик на хп хилит после повторного использования??? он должен заменять баф - блейсд боди после первого юза, а хилит он засчет того что заменяя блейсд, давая просто больше хп
 
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
Напишу сюда еще

Ну, это просто абсурд какой-то, залетает в баланс зону уже под лимитами из гдд и руной скорости, таких бегают 3-4 штуки и просто шотят, кайти не кайти толку 0.... ты даже убежать не можешь.... как и закайтить ибо абилка лука на слоу просто кусок говна, сделайте её в процентах, летал вообще не работает .... один сс может раскайтить это гавно ледышкой и то постраться надо
Можно хотя бы сделать чтобы при тп в баланс зону снимались все бафы, хочешь нажать лимиты нажимай их в уже в баланс зоне, в каст зеалота или врензи - кританешь лимит будет проебан, ну не возможно же играть в балансе, просто дестры бегающие от дестров
+ почему крик на хп хилит после повторного использования??? он должен заменять баф - блейсд боди после первого юза, а хилит он засчет того что заменяя блейсд, давая просто больше хп
А какая хуй разница юзанется он внутри и ебанет тебя или залетит заюзаный? Он от этого станет медленнее бегать или бить меньше ?
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
А какая хуй разница юзанется он внутри и ебанет тебя или залетит заюзаный? Он от этого станет медленнее бегать или бить меньше ?
Да он даун, не трать время, сейчас тебе насрет хуйни какой-то
 

xmeatstylex

New Member
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
А какая хуй разница юзанется он внутри и ебанет тебя или залетит заюзаный? Он от этого станет медленнее бегать или бить меньше ?
ты буквы не читаешь? читаешь только знакомые?
если ты будешь жать их в зоне, ты можешь быть под фокусом и не успешь нажать, тебе кританут в каст и ты умрешь, лимит будемт проебан, ты понимаешь что на боссе в балансе, ты не зайдешь сходу в балнас зону залитым, не сделаешь 6 килов и не пойдешь афк бить босса на 300 урона, ты будешь в равных условиях, есть проки жми их в зоне, банально условия для использования усложняются, переменных больше обосраться
 

xmeatstylex

New Member
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Да он даун, не трать время, сейчас тебе насрет хуйни какой-то
я тебя обоссал вербально с ног до головы, все что ты можешь бегать и тяфкать - даун
пока срешь хуйню, буду ссать на твое тупое ебало
 

Alexandr2301

Member
Сообщения
68
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
28
я тебя обоссал вербально с ног до головы, все что ты можешь бегать и тяфкать - даун
пока срешь хуйню, буду ссать на твое тупое ебало
Я просто не вижу смысла что-то тебе отвечать в подобном роде, у меня нет желания опускаться до твоего уровня развития, а ты поплачь, это полезно, девочки эмоциональные существа, любят делать это
 

xmeatstylex

New Member
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
28
Я просто не вижу смысла что-то тебе отвечать в подобном роде, у меня нет желания опускаться до твоего уровня развития, а ты поплачь, это полезно, девочки эмоциональные существа, любят делать это
ахахахахах
спасибо, что сообщил мне о своем решении, что не видя смысла в ответе, продолжаешь мне отвечать - вы гений, как по мне ты просто скудоумный и не способен что-то сгенерировать сложней - "даун" и "не ной"...
мужик, возьми себе пивка и зачилься, этот биф тебе не под силам
 

Devill21

New Member
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
36
Почитат! Спасибо парни я так ещё не плакал!
 
Сверху