Глады и Лукари

BaKSo1D

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Прошу принять во внимание эту тему и порезать лукарей и гладов! Их просто невозможно убить. Падаю даже под лекарем. Дефа 202к, а лук лупит 23-25к и это почти каждый крит , сам же бью по 3-4к и как убить лукаря? Глад под целками вечно и лупит как дестр. Либо им деф резать, либо атаку.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
А теперь пожалуйста, сеттинг ваш и сеттинг луков и гладов.
Сеттинг включает в себя руны, скилы, бег, возможность кайтить и т.д
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Автор мусорный бак , а по теме луков резать не надо ( у меня даже нету саба лука) просто как факт они в нормальном балансе, а по поводу глада скажу что имбаланс, почему? потому что фул Глад на Дестра под лимитами и с захиленым хп = дестр падает, это даже без целки гладовской , я молчу что у нее кд почти нету и рывок почти без кд.
 

BaKSo1D

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29

Вложения

BaKSo1D

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Автор мусорный бак , а по теме луков резать не надо ( у меня даже нету саба лука) просто как факт они в нормальном балансе, а по поводу глада скажу что имбаланс, почему? потому что фул Глад на Дестра под лимитами и с захиленым хп = дестр падает, это даже без целки гладовской , я молчу что у нее кд почти нету и рывок почти без кд.
Да ты свою кормилицу закрой. Какой баланс? хрень не неси. С магами куда не шло даже с фуловыми, а луки лупят по 23-25к, глады тоже бешено сносят
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
нахуй ты скинул свои статы?) кому они нужны, бля я даже не знаю стоит ли обьяснять что от тебя потребовали или нет :bazar:
 

BaKSo1D

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
нахуй ты скинул свои статы?) кому они нужны, бля я даже не знаю стоит ли обьяснять что от тебя потребовали или нет :bazar:
Сорян я не такой задрот как ты, многого не понимаю видимо, но скинул то что имеется и статы свои
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Сорян я не такой задрот как ты, многого не понимаю видимо, но скинул то что имеется и статы свои
бля при чем здесь задрот, включи мозги если они есть. Вот ты скинул админу свои статы и что ОНИ ЕМУ ДАДУТ? Суть скинь свои статы и противника + указать все руны, заточки скилов БАФЫ И ТД ДОХУИЩЕ ВСЕГО
 

BaKSo1D

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
бля при чем здесь задрот, включи мозги если они есть. Вот ты скинул админу свои статы и что ОНИ ЕМУ ДАДУТ? Суть скинь свои статы и противника + указать все руны, заточки скилов БАФЫ И ТД ДОХУИЩЕ ВСЕГО
Как я тебе скину статы противника? че за хуйню ты написал? я предоставил то что имею. Инвентарь смотри че есть у меня.
 

Ultramarin

New Member
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
23
Автор мусорный бак , а по теме луков резать не надо ( у меня даже нету саба лука) просто как факт они в нормальном балансе, а по поводу глада скажу что имбаланс, почему? потому что фул Глад на Дестра под лимитами и с захиленым хп = дестр падает, это даже без целки гладовской , я молчу что у нее кд почти нету и рывок почти без кд.
особенно миссы у лука в нормальном балансе
 

GodOfDead

Member
Клан Лидер
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Суть в том что ты ноешь о том что тебя ложат глады и луки. А ты думаешь что ты будешь бегать без буста и ложить тех кто фул буст? Ты сначала зарядись по полной, выйди с теми же профами, а потом ной что они имба а ты нуб. А не так что прыгаеш на фулов имея всего половину буста...
 

BaKSo1D

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Суть в том что ты ноешь о том что тебя ложат глады и луки. А ты думаешь что ты будешь бегать без буста и ложить тех кто фул буст? Ты сначала зарядись по полной, выйди с теми же профами, а потом ной что они имба а ты нуб. А не так что прыгаеш на фулов имея всего половину буста...
Ну иди даже с такими статами выйди против глада или лука так же будешь в ебало получать от лука по 20к+ криты и от гладов падать. так что твои статы дахуя не не поменяли даже с рунами
 

BaKSo1D

New Member
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
29
Суть в том что ты ноешь о том что тебя ложат глады и луки. А ты думаешь что ты будешь бегать без буста и ложить тех кто фул буст? Ты сначала зарядись по полной, выйди с теми же профами, а потом ной что они имба а ты нуб. А не так что прыгаеш на фулов имея всего половину буста...
и твой деф дахуя не отличается и не думаю что будешь ковырять на дахуя больше лукам.
 

GodOfDead

Member
Клан Лидер
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Правильное использование скилов и навыков, бегать кайтить, и лук и глад упадет. А если взять овера, так вообще изи
 

саурон

Member
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
31
на счет гладов полностью согласен уж очень больно бьют в пвп,к примеру дестр vs глад при одинаковом бусте дестр падает при фул хп у глада и без
юзаной целки.
 

GolloD

Member
Сообщения
65
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
30
Прошу принять во внимание эту тему и порезать лукарей и гладов! Их просто невозможно убить. Падаю даже под лекарем. Дефа 202к, а лук лупит 23-25к и это почти каждый крит , сам же бью по 3-4к и как убить лукаря? Глад под целками вечно и лупит как дестр. Либо им деф резать, либо атаку.
Когда будет Ачива 30 лвл, фулл тотемы 150лвл, батарейка, твт, руна богов, бега, метка, замок, скилы +15, вм инт +1 тогда можешь драться с гладом, и судить нужно когда фулл на фулл
 
Сверху