.goclan

Tuq

Member
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
может я не прав, но 250 человек в 1 клане это бред, ибо в балансе весь день 5-10 людей клан сервера и ты 1 как дурак пытаешься набить дейлик 5х1.
нет возможности сделать что то типа лимит 50 человек в клане сервера, и сделать их несколько: .goclan1, .goclan2 и т.д. ну и значки им сделать разные разумеется.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
В чем конечная проблема я так и не понял
 
  • Like
Реакции: Weak
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
проблема в том, что их много, и сложно набивать пвп когда тебя бьют 5-10 человек с 1го клана
 

Ofimpulse

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
В чем конечная проблема я так и не понял
Проблема в том, что залетая в баланс поиграть, подраться, там тупо избиение от клана destorus, мало того что они от туда не уходят ибо их 200 человек на сервере только ники постоянно меняются. для чего был создан этот зерг?
 
Последнее редактирование:

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
а когда пак Ивана туда залетает с бп? тебя не спущает? xD
 

Tuq

Member
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
32
ну пак Ивана там бывает по 20 минут и не каждый день, а зерг дестроус клана часов по 5. Раз зашел, там вообще 2+ фулки десторус клана и 2-3 человека из других.
 

Weak

Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
32
может я не прав, но 250 человек в 1 клане это бред, ибо в балансе весь день 5-10 людей клан сервера и ты 1 как дурак пытаешься набить дейлик 5х1.
нет возможности сделать что то типа лимит 50 человек в клане сервера, и сделать их несколько: .goclan1, .goclan2 и т.д. ну и значки им сделать разные разумеется.
не забудь про скилы и статы! А так же учти! Один Helper чего стоит! Он один,даёт больше помощи,чем в некоторых кланах,все вместе взятые!
 
Сверху