К дальнейшим обновлениям.

Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
1. Добавить рб бижу фринтезу 4го лвл со статами фринты и скилом как у валика 4лвл, бишам на осаде будет полезная вещь.
2. Добавить рб бижу коре обычную и 4го лвл со статами коре и скилом как у баюма 4лвл.
3. Добавить рб бижу орфен обычную и 4го лвл со статами орфена и скилом как у закена 4го лвл.
4. Сделать итем "Клан скилы" на 7м и 14 дней хотя бы на бонусе.
5. Сделать руну твт на 7м и 14 дней хотя бы на бонусе.
6. Увеличить каст магам скила Spell Force. Заряжать по КД оверов на осаде и называть это фаном - охуенно... Ну или запретить оверам заряжать на осадах.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
По 6 пункту нужна дискуссия, с участниками других кланов.
Алли уд всегда являлось главным оружием в массовых пвп.

На последней осаде я видел что у ваших варов было 2 овера.
У вас был 1. Или второго зарядить не могли.

Сейчас формула такая - 220 секунд отката. 20 секунд кд.
Окей каждые - 220 секунд можно получить 2 али уд на 40 секунд.
Это 1/5 всего времени.
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
1. Добавить рб бижу фринтезу 4го лвл со статами фринты и скилом как у валика 4лвл, бишам на осаде будет полезная вещь.
2. Добавить рб бижу коре обычную и 4го лвл со статами коре и скилом как у баюма 4лвл.
3. Добавить рб бижу орфен обычную и 4го лвл со статами орфена и скилом как у закена 4го лвл.
4. Сделать итем "Клан скилы" на 7м и 14 дней хотя бы на бонусе.
5. Сделать руну твт на 7м и 14 дней хотя бы на бонусе.
6. Увеличить каст магам скила Spell Force. Заряжать по КД оверов на осаде и называть это фаном - охуенно... Ну или запретить оверам заряжать на осадах.
Ребята я понимаю что вам удобно паком стариков играть которые тут сидят 10 лет на сервере и вы не хотите брать новичков,у нас 2+ пака и мы можем позволить себе взять 2 овера 2 некра во второй пак для каста али уд, давайте будем предлагать резать ваше преимущество?
 

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
за 4 первые пункта да мб
далее всё беред
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Ребята,все в ваших руках! Иногда нужно брать и новых людей в клан и обучать их чему то. А не просить резать скилы, на проекте и так много чего уже урезалось порезалось . Курилы на РБ, время бафов откаты спел форма и т д. Наберите людей, обучите подскажите и будет всё хорошо. У нас пак в котором были оверы одет ели ели, ни вечных нихуа. Бишов порезали все порезали ........ Завтра будем драться чисто на кулаках автоматикой...
 

wtfArko

Member
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
31
вот что бы я порезал, так это валор, хотя бы увеличить кд его...
 
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
Ребята,все в ваших руках! Иногда нужно брать и новых людей в клан и обучать их чему то. А не просить резать скилы, на проекте и так много чего уже урезалось порезалось . Курилы на РБ, время бафов откаты спел форма и т д. Наберите людей, обучите подскажите и будет всё хорошо. У нас пак в котором были оверы одет ели ели, ни вечных нихуа. Бишов порезали все порезали ........ Завтра будем драться чисто на кулаках автоматикой...
Сколько скилов порезано. Любая фича всегда тут урезалась. Сколько лсов не работает? Хиро пушки не работают, че такого, это же игра, как ты выражаешься, ребятко.

Ты видишь новых людей на сервере, а? На бонус заходят, ты его учишь, одеваешь, происходит слияние и все растворяются. 50 мест в клане, все забито, а играет максимум пачка и то с натяжкой.

Ты сколько лет в гдд отсидел? Сколько ты слияний кричал набор в клан? Много народу набрал тогда? Все кто у тебя есть это боруцухины типы и типы с годов которые вышли, ты лично кого нового взял/одел?

Нахуя ты, Саша, делаешь засос с конченым, при том что вас и так 2 пака бегает, и в тоже время пишешь про какой то там интерес?

Ребята я понимаю что вам удобно паком стариков играть которые тут сидят 10 лет на сервере и вы не хотите брать новичков, у нас 2+ пака и мы можем позволить себе взять 2 овера 2 некра во второй пак для каста али уд, давайте будем предлагать резать ваше преимущество?
Вам предлагали пак на пак подраться, чет тишина в ответ? В чем проблема? Ради спортивного интереса...

По 6 пункту нужна дискуссия, с участниками других кланов.
Алли уд всегда являлось главным оружием в массовых пвп.

На последней осаде я видел что у ваших варов было 2 овера.
У вас был 1. Или второго зарядить не могли.

Сейчас формула такая - 220 секунд отката. 20 секунд кд.
Окей каждые - 220 секунд можно получить 2 али уд на 40 секунд.
Это 1/5 всего времени.
Фриза откат 3 минуты.
Берс + имунка + имунка с агата + отражалка + 2 али уд(а можно же еще пару оверов привезсти, че б нет?) + 10 минут между кастами печатей, все.
Кастуй не хочу.

Не хотите резать Али уд, верните время френзи как было раньше.
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Сколько скилов порезано. Любая фича всегда тут урезалась. Сколько лсов не работает? Хиро пушки не работают, че такого, это же игра, как ты выражаешься, ребятко.

Ты видишь новых людей на сервере, а? На бонус заходят, ты его учишь, одеваешь, происходит слияние и все растворяются. 50 мест в клане, все забито, а играет максимум пачка и то с натяжкой.

Ты сколько лет в гдд отсидел? Сколько ты слияний кричал набор в клан? Много народу набрал тогда? Все кто у тебя есть это боруцухины типы и типы с годов которые вышли, ты лично кого нового взял/одел?

Нахуя ты, Саша, делаешь засос с конченым, при том что вас и так 2 пака бегает, и в тоже время пишешь про какой то там интерес?



Вам предлагали пак на пак подраться, чет тишина в ответ? В чем проблема? Ради спортивного интереса...



Фриза откат 3 минуты.
Берс + имунка + имунка с агата + отражалка + 2 али уд(а можно же еще пару оверов привезсти, че б нет?) + 10 минут между кастами печатей, все.
Кастуй не хочу.

Не хотите резать Али уд, верните время френзи как было раньше.
Все кто есть все мои, один клан похуй откуда они пришли перешли вернулись! По скилам только имунки и целки не канает на смену позиций. А вы набрали её дохуя то какой смысл от берсов итд только контрить станы Агры а убить фул паком дестров нефиг делать кастующего + баюмы и прочая хуйня!
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Я не утверждаю что я кого-то прямо с 0 одеваю или заливаю кому то что-то. Чем могу помагаю. По-любому за бонус 1-3 человек остаётся из новых
 
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
Все кто есть все мои, один клан похуй откуда они пришли перешли вернулись! По скилам только имунки и целки не канает на смену позиций. А вы набрали её дохуя то какой смысл от берсов итд только контрить станы Агры а убить фул паком дестров нефиг делать кастующего + баюмы и прочая хуйня!
Ни че то что у смены позиции КД 10 минут ? И шанс прохождения не 100%.

Что за 69 скажешь ?
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Номерок я не против подраться, но я же говорю ваш пак сильнее это все понимают и так.
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Ни че то что у смены позиции КД 10 минут ? И шанс прохождения не 100%.

Что за 69 скажешь ?
Та ну нахуй не 100%
69 было вынужденным ходом в партии. Далее мы дрались и на руне и на гиранах.
А Когда вы орали отдай ОГУ замок а потом сами шли перекастовывать я просто пошел на деф.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Али уд 240 секунд)))))))))))))))) Верните флаги с 3 минутами кд :lol:
 

Den0037

Member
Сообщения
103
Реакции
23
Баллы
18
Ни че то что у смены позиции КД 10 минут ? И шанс прохождения не 100%.

Что за 69 скажешь ?
А что за 69 говорить, в л2 есть такое понятие как альянсы, если вам по кайфу 1 кланом играть и всех в пк сливать это лично ваше дело, хотя это онлайн серверу не прибавляет, мы по другому немного смотрим на игровой процесс.
 

ByshkOJe

New Member
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
3
Возраст
30
1. За
2. Статы коре - МП +21, повышает защиту от яда на 40%, повышает точность. - зачем такая бижа кому-то? Нету смысла лучше придумать какое-то лучшее новвоведение. - Против.
3. Статы орфен - МП +31, повышает защиту от кровотечения на 40%, усиливает заклинания лечения (когда лечат персонажа, на котором экипирована серьга). - зачем такая бижа кому-то? Нету смысла лучше придумать какое-то лучшее новвоведение. - Против.
4. За
5. Против
6. Давайте удалим все и пойдем биться кулаками на ворота Диона.
 
Сверху