Обновление от администрации

Gnev_Bogov

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Причем полноценный осадный цикл. С 3емя осадами на выходных - можно сделать на первую неделю бонуса (будет интересно).
А олимпу на бонусе дать цикл - 5 дней, тоже думаю будет интерес.
Правда при слиянии геройство придётся забирать.
2/2 будут работать бонусы и олд сервер.
В перспективе, пока так. Сроки могут чуть уменьшаться из-за календарных дат
2 недели олд? 2 недели бонус? Итак по кругу?
 

Gnev_Bogov

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
+-
Так сервер работает уже второй год)
Раньше просто бонус был 9 дней вроде так, поэтому 14 дней куда лучше, а олд пока закрыт будет что бы все на бонусе гоняли это было всегда. А на счет баланс зоны фарм точек, с 2 дня там дроп 30% и в 4 клан мафия фармит и даже залететь не дает) ну чоо баланс что дино толку нет вечно везде мафия и остальных и не видать. Может ты респ хоотя бы там сделашь что бы хоть как-то добивать мобов?
 
Последнее редактирование:

BocxoD

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
32
А можешь еще моба добавить возле ГДД ГК, что бы некры при желании могли скелета юзать и сразу же его бафать?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Раньше просто бонус был 9 дней вроде так, поэтому 14 дней куда лучше, а олд пока закрыт будет что бы все на бонусе гоняли это было всегда. А на счет баланс зоны фарм точек, с 2 дня там дроп 30% и в 4 клан мафия фармит и даже залететь не дает) ну чоо баланс что дино толку нет вечно везде мафия и остальных и не видать. Может ты респ хоотя бы там сделашь что бы хоть как-то добивать мобов?
Может мне кланы расформировать?
На сервере 100+ человек в вечерний прайм.
Я не знаю, мне клан сделать что бы дать аппозицию 4ем людям в зоне?
 
Сверху