Привлечение интереса к данному проекту!!!!!!!

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Уважаемая администрация проeкта Destorus.ru
По мнению большинства игроков игравший на сервере более 5 лет просят пересмотреть продвижение пвп сервера в пве.
1. Убрать инстанс с 70 рб. (пропадает смысл донить и стремиться в покупке сверх тату)
2. Убрать всех анти-пк (увеличив интерес к охоте за пк игроками и снизив нагрузку на сервер)
3. Эпических рб перенести в пвп зону баланс, как было ранее.
4. Ужас происходимый в балансе с .bot (уберите эту команду с данной локации)
5. Убрать алли рес с локации на армаросе, либо сделать кд скила 5 мин

Мы хотим играть на пвп сервере как было ранее!!!!
 
Последнее редактирование:

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
По мнению большинства игроков, представляющих один клан (пачку).
Выслушаем и других...
 

BotaniQ

Member
Клан Лидер
Сообщения
69
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
32
По мнению большинства игроков, представляющих один клан (пачку).
Выслушаем и других...
Али рес, однозначный фикс. 3 биша ресают без кд пачку, бесконечный файт, получается.
Камни на олд сервере реально проблема, шанс дропа низковат, а при необходимости покупки каждые 10 дней рун богов на весь клан, очень затратно. Копиться не успевают.
 

Ant1xEmO1993

New Member
Клан Лидер
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
27
Согласен только на счёт эпических боссов и бота в балансе,а инстанс убирать не советую так как многие начинающие на этом зарабатывают,а если честно то вообще нужно было давно сделать обнуление всех ресурсов ну кроме донок,ато по 20к СК твт и остальных ресурсов,то конечно нах нужен тот баланс,он тупо пустой как и остальные фарм зоны
 

Gnev_Bogov

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Согласен с рб и бота тоже в баланс. Вообще хочется уже вайпа и чуть больше рекламы, раньше когда был клан зеоны и овны печерин играл да онлайн был супер уже конечно не то..
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Согласен с рб и бота тоже в баланс. Вообще хочется уже вайпа и чуть больше рекламы, раньше когда был клан зеоны и овны печерин играл да онлайн был супер уже конечно не то..
Могу включить фантомов, и будет тот же онлайн, что и тогда)
Вообще странно, игровая сессия в тот период не превышала двух недель - две недели, и все ждали вайпа.
Больше рекламы для кого?) В других темах я объяснял, что аудитория игроков резко сократилась на 30-40% в общем.
 

Gnev_Bogov

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Могу включить фантомов, и будет тот же онлайн, что и тогда)
Вообще странно, игровая сессия в тот период не превышала двух недель - две недели, и все ждали вайпа.
Больше рекламы для кого?) В других темах я объяснял, что аудитория игроков резко сократилась на 30-40% в общем.
Я наоборот очень люблю данный проект, реально переиграл раз 20 тут, но онлайн последнее время не радует, не понятно почему, даже в те годы я постоянно делал репосты вк и было обычно 170-190репостов и 2-2.5к просмотров темы о старте, сейчас репостов 100 максимум и 1к просмотров, хз куда многие потерялись. А так верни рб 70% вампиров на свое усмотрение, а зона когда частилище была в кетре была классная. Хотя каждому свое но старый десторус очень радовал, у меня 2 знакомых не играют больше года уже, после обнов перестали заходить. Сервер то реально бомба, просто нужно чуть больше акций придумать и хотя бы на анонсах разных рекламу взять. Десторус развивать!
 

Gnev_Bogov

New Member
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
28
Парни зачем вы крутите репосты вк? Во первых награду за репосты на ботов кидать теперь? А во вторых в 1 ночи было 30 утром стало 120 вы что творите?) А просмотров на 100 больше стало всего лиж ну даете......
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Парни зачем вы крутите репосты вк? Во первых награду за репосты на ботов кидать теперь? А во вторых в 1 ночи было 30 утром стало 120 вы что творите?) А просмотров на 100 больше стало всего лиж ну даете......
Балуются. Но по опыту скажу всегда 3-4 человека пишут и забирают призы.
 
Сверху