Старый игрок

3Ojiotoupe6ehok

New Member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Зашёл на сервер спустя может пол года, персонажей моих нету, в личном кабинете тоже не видно, кто подскажет Вайпов же не было ? Персонаж должен был переноситься самостоятельно с сервера на сервер ?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Зашёл на сервер спустя может пол года, персонажей моих нету, в личном кабинете тоже не видно, кто подскажет Вайпов же не было ? Персонаж должен был переноситься самостоятельно с сервера на сервер ?
Вайпов не было. На время старта Бонус сервера, OLD отключается. Ваш персонаж будет доступен 14 февраля после слияния.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Не за что
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
А случилось, что у некоторых шмот пропал, на OLD это не как не повлияет?
На old ни как не повлияет. На бонусе был откат минут на 20 максимум. За все это была выдана компенсация.
 

Ket

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Добрый день, у меня был аккаун с персонажем 2-3 года назад, на сколько я слышал вайпов не было длительное время, можно как-то его восстановить?
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Добрый день, у меня был аккаун с персонажем 2-3 года назад, на сколько я слышал вайпов не было длительное время, можно как-то его восстановить?
Вайпов нет с Июня 2020 года, как и было заявлено. Если персонажа нет, значит он был создан до старта в Июне 2020 года
 

Ket

New Member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
До 2020 , спасибо. После слияния уже переустановил клиент , не могу вкачать шкаф скил клины в разных ячейках , тоже сасое с донками, и пропал агатион которого приобретал при старте.
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
До 2020 , спасибо. После слияния уже переустановил клиент , не могу вкачать шкаф скил клины в разных ячейках , тоже сасое с донками, и пропал агатион которого приобретал при старте.
Прошу читать информацию которую я пишу для всех.
В ней подробно описано по каждой вашей проблеме:

Если на основном сервере был персонаж с таким же ник-неймом как у вас, вашему персонажу будет добавлен префикс - _mr


Так же подобная приставка будет добавлена к идентичным кланам и альянсам.





Если на вашем аккаунте было много


персонажей, и персонажа с сервера не видно - удалите любого ненужного персонажа.





Если Ваш персонаж был со статусом Героя на сервере х999 999 от столба, отпишитесь в лс @refresh_d





Или же воспользуйтесь переносом персонажей в личном кабинете - 100р.





❗Все Агатионы с бонус сервера были заменены на 15 Donate Coin (что бы их использовать так же положите по одной стопке на склад и заберите все монеты одним паком)





❗Для использования Skill Coin. Подойдите к складу, и складывайте по 1ой стопке в вх, после заберите все монеты.





Клановая репутация всех кланов будет установлена на отметке 20,000.


Все клановые скилы были сброшены.





Сервер OLD - доступен. Слияние произведено успешно.





Смена ника доступна за адену на ближайшие 3 дня.
 
Сверху