Мафия на подсосе

Donbasskiy

New Member
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Все что я могу предложить это вам задуматься о налаживание баланса кланов о их составах о ограничениях в численности участниках . Я не знаю всей механики игры у меня нет опыта в этом а как на других серверах даже предлагать не хочу… если вы считаете что в данный момент все отлично что топ 2 клана это есть 1 клан и других они не подпустят даже к замкам то ок
 

root

Member
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
26
Как тяжело что вы гнете свою линию а не пытаетесь прислушаться к игрокам и вместе о чем то думать , и да голосование нужно проводить в самом игровом мире а не клами которых даже на осадах не видно
Ты когда, что то отвергаешь или тебе что то не нравится, есть такое золотое правило "Отвергаешь предлагай" создай тему распиши всё по пунктам устрой голосование, игроки будут голосовать, а не так закинул х**ню и еб*тесь с этим как хотите, ты вырази свою мысль до конца почему мы должны додумывать чё то в своей бошке дырявой придумал
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
Все что я могу предложить это вам задуматься о налаживание баланса кланов о их составах о ограничениях в численности участниках . Я не знаю всей механики игры у меня нет опыта в этом а как на других серверах даже предлагать не хочу… если вы считаете что в данный момент все отлично что топ 2 клана это есть 1 клан и других они не подпустят даже к замкам то ок
Я дал механику при которой вы можете этому легко помешать.
Так...стоп... вы сейчас что хотите? Ни чего не делать и быть равными?

Численности участников...серьезно? На сколько? На 9 человек?
Или их набирается больше 18? Не припомню.
По самому частому пожеланию вашего клан лидера - мы увеличивали кол-во людей в клане. "У меня их так много, не знаю куда пихать".
Где они сейчас?

Почему ваш клан и ваш клан лидер не заботится о том что бы не дать этим кланам быть на 1ом и 2ом месте по топ репутации?
Еще раз повторюсь - 1 неделя плотной работы над клан репой = дизмараль в топ клане.

Наверное знаю почему... могу процитировать вашего клан лидера.
"Все ждут бонуса"
"Даже на осаду не зашли"
"Не собрались"

Какие могут быть вопросы ко мне???

"Как на других серверах" - ну да, не хотите.
Потому что ни на одном сервере к админам не приходят с вопросами "меня убивают в равных условиях, это не честно".
 
Последнее редактирование:

Donbasskiy

New Member
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
К вам вопрос был в том как вы допустили что можно прыгать с клана в клан по нужде остальное то понятно что нужен кл такой как прайм а не мямля , предлагаю сделать что то по типу совещания в дс с теми у кого есть свои предложения что-то обсудить кого-то выслушать обсудить не доработки и баги
 

Destorus

Administrator
Администратор
Модератор
Сообщения
2.654
Реакции
450
Баллы
83
5 раз был дан ответ по поводу прыжков из клана в клан.
И как по мне - это просто отмазка, когда не очень то и хотелось давать борьбу по месту по клан репутации. Этот мув бы и при переходе из клана в клан не дал возможности захватить Аден)

Форум - единственное структурное место где я готов выслушивать конструктивные предложения.
А с игроками, вы можете кооперироваться где угодно.
 

root

Member
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
26
К вам вопрос был в том как вы допустили что можно прыгать с клана в клан по нужде остальное то понятно что нужен кл такой как прайм а не мямля , предлагаю сделать что то по типу совещания в дс с теми у кого есть свои предложения что-то обсудить кого-то выслушать обсудить не доработки и баги
Бля ты реально сказочный персонаж? ты чё доебался? чё ты хочешь тебе на другом языке обьяснить? ХУЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДАУН, вырази свою мысль
 

TheGodGame

New Member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Бля ты реально сказочный персонаж? ты чё доебался? чё ты хочешь тебе на другом языке обьяснить? ХУЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДАУН, вырази свою мысль
Да я еще раз говорю , они хотят всегда быть с замком и все ! Они не помнят как раньше было когда их могли на целую неделю оставить без замка, им это не нравилось надо было что-то придумать. Админ придумал им опять не понравилось , тогда давайте вернем все по старому и будет зашибись будет ходить все кланы))
 

Donbasskiy

New Member
Сообщения
27
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
25
Бля ты реально сказочный персонаж? ты чё доебался? чё ты хочешь тебе на другом языке обьяснить? ХУЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ДАУН, вырази свою мысль
Закрой свой калоприёмник выскочка , вернись к своему хозяину под стол или я тебя верну обратно в интернат шоб не сидел на бубушкиной шеи а работать пошёл
 
Сообщения
81
Реакции
15
Баллы
8
Закрой свой калоприёмник выскочка , вернись к своему хозяину под стол или я тебя верну обратно в интернат шоб не сидел на бубушкиной шеи а работать пошёл
Это ты прикрой форточку, работяга.

ВЫ ебать нихуя кроме нытья на форуме и в лычку не делаете, вас блекстар по репе в 3 человека сделал. Стоять по кд в гдд и ждать с моря погоды?

Подыми свою жопу и сделай что то.

По твоей логике, проще всем по замку раздать и ебитесь как хотите, хотя даже имея замок, хуй кого увидишь вне города.



А да забыл,

P.S. по вашим словам это не подсос, ЭТО АЛЬЯНС. Это ваши слова.
 
  • Like
Реакции: root

root

Member
Сообщения
75
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
26
Закрой свой калоприёмник выскочка , вернись к своему хозяину под стол или я тебя верну обратно в интернат шоб не сидел на бубушкиной шеи а работать пошёл
Ты чё животное в себя поверила иди платком слёзы вытри, купи смазки пятишку и сжимай зубы дальше. зайка ты подстриглась ник сменила на форуме ты думаешь мы не знаем кто ты, я тебе могу заколку выслать по почте.
 

Ins1de

Top Member
Клан Лидер
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Заберите у них зарплату )
 
Сверху