Почему Мафия?

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Почему за всех и вся должна решать мафия?
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Решает здравый смысл, и доводы по развитию сервера! Истерика тут не поможет..
Право голоса есть у каждого, но не каждый будет услышан..
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Администратор сервера делает какие-то обновления полностью запрещающие нам играть нормально на сервере ( не возможность участвовать на осадах после захвата Адена) вот мы и создали тему в чем суть вопроса? мы не создали тему просто так
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Администратор сервера делает какие-то обновления полностью запрещающие нам играть нормально на сервере ( не возможность участвовать на осадах после захвата Адена) вот мы и создали тему в чем суть вопроса? мы не создали тему просто так
Вот скажи мне как нормальный человек. Из-за кого и по какой причине сделали Евент Осада Гирана?
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Ну как я вижу для слабых игроков, чтоб они смогли захватить Гиран потому что без Доната и Рун. А по поводу Дискриминаций Слабых и выплат поверь пишут Админу очень многие просто не на форуме, так что узнавай перед тем как писать.
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Ну как я вижу для слабых игроков, чтоб они смогли захватить Гиран потому что без Доната и Рун. А по поводу Дискриминаций Слабых и выплат поверь пишут Админу очень многие просто не на форуме, так что узнавай перед тем как писать.
Всмысле по поводу выплат? уточняй.
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
Всмысле по поводу выплат? уточняй.
Ты вот написал что не пишешь типо дайте мне 5, а им 1 типо нам, так вот во первых вы не выиграли даже бонус, а во вторых другие клы пишут по поводу выплаты когда она не справедлива, вот что я имею ввиду.
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Ты вот написал что не пишешь типо дайте мне 5, а им 1 типо нам, так вот во первых вы не выиграли даже бонус, а во вторых другие клы пишут по поводу выплаты когда она не справедлива, вот что я имею ввиду.
Что в твоём понимании выиграли?
 

GodOfDead

Member
Клан Лидер
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
Ты вот написал что не пишешь типо дайте мне 5, а им 1 типо нам, так вот во первых вы не выиграли даже бонус, а во вторых другие клы пишут по поводу выплаты когда она не справедлива, вот что я имею ввиду.
а ну обоснуй не выйграли бонус? говорю по факту: 1) Все РБ что вы забирали были в крысу. 2) Вы ни одного файта не дали ни на РБ, ни на осаде. всё делали как крысы. 3) аден ты взял по случайности, а гиран ты вчера кастанул из за бага серва, так что нехрен присуждать себе победу гирана. он бы был нашим вчера. что опять подтверждает крысиные поступки.... опустил клан ниже плинтуса, привратил из топ 1 клан пвп в топ 1 клан крыс...
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
По факту в 6-7 человек, без руны некоторые забрали Аден , Пизды давали вам на арме когда нас было 7 человек, когда 3-4 понятно что не попрешь ) за Гиран тебе лично после твоих слов обьяснять не буду, обьяснил кому надо. По поводу крыс от вас фразы когда вы последние 4-5 месяцев так играете, при том что я это делаю потому что я 1 залетаю а вас фулка, хз что сказать.
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
По факту в 6-7 человек, без руны некоторые забрали Аден , Пизды давали вам на арме когда нас было 7 человек, когда 3-4 понятно что не попрешь ) за Гиран тебе лично после твоих слов обьяснять не буду, обьяснил кому надо. По поводу крыс от вас фразы когда вы последние 4-5 месяцев так играете, при том что я это делаю потому что я 1 залетаю а вас фулка, хз что сказать.
По Факту 1 осада за бонус, сколько раз вы там нам пизды давали?...мы хоть пытаемся драться а не тупо в конец крысить.
 

GodOfDead

Member
Клан Лидер
Сообщения
32
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
30
По факту в 6-7 человек, без руны некоторые забрали Аден , Пизды давали вам на арме когда нас было 7 человек, когда 3-4 понятно что не попрешь ) за Гиран тебе лично после твоих слов обьяснять не буду, обьяснил кому надо. По поводу крыс от вас фразы когда вы последние 4-5 месяцев так играете, при том что я это делаю потому что я 1 залетаю а вас фулка, хз что сказать.
где вы нам пизды давали в 6-7 человек? за весь бонус если не ошибаюсь всего 1 раз арму кастанули.... так что не надо рассказывать про то что было... тема идёт про то что есть в данный момент...
 

Japan

Member
Сообщения
69
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
30
1 раз на арме и дали когда было 7 человек, потом да чисто касты
 

ceIITuk..

Member
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
29
вы пытаетесь драться? а забыли что происходило на олде??
вы дрались? пытались? или же все таки по максимум бишей и влов брали?
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Фу блять, вы когда пиздов получаете то вообще тяж фарм фармите но я и там вам пизды даю, хули вы базар-вокзал разводите, за крысу говорят они, ахах. Те кто под хвостом выброшеного Грешника крысить бегали ни одного файта на метке не давали с орков залетали с половой тряпкой боссссом.
 

BlackStar

Active Member
Клан Лидер
Сообщения
103
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
35
Год залезь от куда вылез, зачем ты провоцыруешь, или пиши по сути, для срача игрового часа мало!!
 

Farmaceft

Member
Сообщения
45
Реакции
13
Баллы
8
Возраст
29
Посмотрим как и что будет! но я говорю нихуя не вечно!
 
Сверху